четверг, 15 августа 2013 г.

Что стоит покупать в Таиланде

Многие едут в путешествие в другие страны не только, чтобы насладиться отдыхом и высоким сервисом, но и чтобы сделать покупки. Стран для шопинга достаточно много, но не многие страны могут похвастаться ещё и удивительной красотой с восхитительными пейзажами, ласковым морем и вечно тёплым климатом. 

Одной из таких стран является Таиланд. В Таиланде можно купить различное множество приятных мелочей, а также и дорогих подарков. Например в этой стране производятся уникальные ювелирные изделия. Каждая поездка в эту страну не обойдётся без экскурсии на ювелирную фабрику. 

Здесь покажут технологию производства, а также предложат огромный выбор драгоценных изделий на любой кошелёк. В огромных залах можно найти серебрянные и золотые кольца, серьги, цепи и браслеты. Для людей с изысканным вкусом, любящим роскошь представлены и различные драгоценные статуэтки в виде животных, цветов или абстракных персонажей.


В загадочном и прекрасном острове Пхукет Тайланд раскрывается с другой стороны. Здесь можно приобрести настоящие жемчужные изделия, которые изготавливаются в ручную. Купить их можно и на уличных базарах, и в дорогих магазинах. Однако покупка в магазине гарантирует, что приобретение будет натуральным, а не дешёвой подделкой. Также можно приобрести изделия из натурального куачука. 

Прогулка на фабрику по производству ортопедических подушек, матрасов буде увлекательной и даст возможность опробывать изделия из каучука и приобрести их со скидкой. Там же покупку упакуют в вакуумные пакеты, которые сделают её более компактной для перевозки. В Таиланде можно с большими скидками купить одежду, как местного производства, так и известных брендов. 

0 коммент.:

Отправить комментарий