четверг, 15 августа 2013 г.

Немного про крымский отель Отель Ривьера 4*

Если вас не устаревает рыбалка в Египте, тогда вам нужно ехать отдыхать в Крым в отель Ривьера. Данный отель является клубным современным комплексом, который предлагает отдых по системе "все включено". Тут вы можете обеспечить себе превосходных спа-отдых и организовать любое корпоративное мероприятие. 

В распоряжении гостиницы имеется все ресурсы для того, чтобы провести презентацию или любую другую встречу на высшем уровне. Располагается этот отель в самом сердце Анапы, буквально в шесть километрах от города. Номерной фонд Ривьера 4* насчитывает триста пятьдесят два номера. Есть в наличии номера одноместные и двухместные. комнаты-студио, а также номера категории люкс.



Все номера выполнены в средиземноморском традиционной стиле. Что характерно, в интерьере используется деревянная и кованая мебель исключительно ручной работы. Везде присутствует телевизор, ванная комната в принадлежностями, кондиционер, фен и телефон. Вы можете выбрать тут любую систему питания, какая только вам понравится. Это может быть стандартная система "все включено", промежуточное питание или же еда за дополнительную плату. 

Последнее предлагает своим гостям ресторан Мон Плизир, который располагается на территории отельного комплекса. Вниманию туристов представлен современный тренажерный зал с необходимым оборудованием, плавательный бассейн, детская комната для игр, услуги доктора, массаж, спа-процедуры и многое другое. Приехав в этот отель, вы узнаете, что такое действительно комфортное размещение. 

0 коммент.:

Отправить комментарий